ТРИМЕТАЗИДИН отзывы

Триметазидин отзывы, инструкция, цена. Препарат Триметазидин - антигипоксантное лекарственное средство, предназначен к применению при ишемической...
3
6 737 просмотров
  • Вика
    19 февраля, 2018 год

    Таблетки Триметазидин для профилактики стенокардии

    Покупала для мужа по назначению врача таблетки Триметазидин. Из-за больших нагрузок на работе у него начало покалывать и болеть сердце. Сначала не обращал на это внимание, но дальше симптомы только добавились, так сказать. У него ко всему еще и появилась одышка.

    Я настояла на консультации и диагностике у врача, так как с этим не шутят.

    После осмотра и обследования, врач сказал, что у мужа стенокардия и с такой работой стоит попрощаться и обязательно пропить курс препарата Триметазидин, а то и два.

    Препарат Триметазидин муж пропил два курса и эти таблетки ему очень хорошо помогли устранить все симптомы которые его беспокоили.

    Врач сказал, что если и в дальнейшем будет что-то подобное, то можно смело пить препарат Триметазидин. Он как раз и предназначен к приему для профилактики приступов стенокардии. Теперь Триметазидин всегда под рукой.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ