МИКОНАЗОЛ отзывы

Миконазол отзывы, инструкция, цена. Препарат Миконазол - противогрибковое лекарственное средство для лечения грибковых инфекций кожи...
5
5 877 просмотров
  • Надя
    27 февраля, 2018 год

    Крем Миконазол для лечения грибка на ногах

    Около двух недель назад начался зуд между пальцев на правой ноге. У меня раньше никогда не было ни грибка на ногах, никогда ничего не зудело, от потливости тоже не страдала. А тут и не сразу поняла, что грибок у меня появился, а самое интересное откуда, ума не приложу.

    Помимо зуда, на пальце со стороны стопы появилась такая конкретная трещина кожи, которая очень пекла, помимо того, что и зудела.

    На счет противогрибковых средств в виде кремов или мазей для лечения мне подсказали в аптеке один из не дорогих, но не менее эффективных средств чем дорогие препараты, крем Миконазол.

    Достаточно вполне эффективный крем для лечения грибка, главное пользоваться не прерывая курс лечения, каждый день по два раза до 1 месяца. У кого как, по инструкции пользоваться нужно от 1 до 6 недель. У меня грибок прошел спустя 3 недели от начала лечения.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ