Униклиника отзывы

Отзывы о Униклиника. Униклиника многопрофильный медицинский центр, оказывает широкий спектр услуг в сфере акушерства и...
4.5
45 715 просмотров
  • Алина Чернышова
    5 марта, 2018 год

    Уни-залог нашего семейного спокойствия

    Я мама замечательной девочки 4 -х лет, которая появилась благодаря поддержке, качественному контролю и диагностике докторов Униклиники. Начну с того, что на момент моей беременности, я была мамой с тремя большими красными линиями на своей карте - старородка (на момент беременности мне перевалило за тридцать), ребенок, умерший из-за нерассмотренной сердечной патологии и генетического заболевания, причины которого мы до сих пор не раскрыли, на 20 день своей жизни, несколько замерших беременностей.

    Смотря на мои анализы, которые подтверждали факт беременности, врачи дорогих клиник планирования семьи и сопровождения беременности разводили руками и сочуственно на меня смотрели, как бы готовя к стандартному горестному процессу.

    В Униклинику мы пришли в тот момент, когда у них еще не было просторных помещений, администраторов и прочих благостей жизни. Нас встретила Инна Александровна, приняла она же и с текстом "Чего нос повесили? Поборемся!". мы вместе начали бороться. И выбороли. Мы счастливы, что у нас есть маленькое чудо, что у нас есть такие надежные доктора-друзь-специалисты. К слову, нашу малышку, в случае необходимости, мы тоже водим к докторам клиники, потому что им не страшно доверить не только свою жизнь, но и жизнь, которая стала возможна благодаря им. Ошовские Виктор Иванович и Инна Александровна, Калинчук Анна Михайловна, низкий вам поклон и крепкого здоровья, силы, мудрости и терпения. Мы всегда с вами!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ