УРОТИЛЕН отзывы

Уротилен отзывы, инструкция, цена. Препарат Уротилен оказывает бактерицидный и противовоспалительный эффекты, улучшая микроциркуляцию - уменьшает...
5
3 596 просмотров
  • Алексей
    19 марта, 2018 год

    Уротилен для профилактики рецидивов образования камней в почках

    Кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, знает и понимает, что камни в почках и избавление от них - это процесс долгий, к тому же очень болезненный. У меня он длился более полгода. Когда камни выходили, я лез на стену от боли. Мне ставили уколы обезболивающего по несколько раз в месяц. Примерно два или три раза я вызывал скорую.

    В общем, перенес многое.

    Конечно же, все это время я наблюдался у врача. В итоге, когда камень вышел, врач сказал, что для профилактики образования камней в почках обязательно нужно пить курсами препараты, чтобы не было рецидивов, что зачастую случается.

    Я пью препарат Уротилен по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении 3 месяцев. Это один курс и таких курсов я пропиваю 2 в год. Чувствую себя отлично. Больше почки меня не беспокоят, все замечательно.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ