ГЕЛОМИРТОЛ отзывы

Геломиртол отзывы, инструкция, цена. Препарат Геломиртол оказывает муколитическое, противовоспалительное, антибактериальное действие при лечении острого и...
5
3 137 просмотров
  • Вероника
    22 марта, 2018 год

    Капсулы Геломиртол при бронхите, как отхаркивающее

    Этой зимой мои дети болели, как никогда. То инфекция, то вирус. А как по практике, заболевает один и это значит, что через пару дней второй подхватит однозначно.

    И в основном болели бронхитом. Нас очень спасал небулайзер, с помощью которого мы делали ингаляции. При бронхите, кашель очень опасен и мы в один момент очень испугались, когда нам врач сказал, что у старшей дочки может образоваться бронхиальная астма. (К счастью, миновало).

    Были жуткие приступы кашля, особенно по ночам, иногда удавалось успокоиться только с помощью но-шпы. Давала чтобы убрать бронхоспазмы.

    И также очень важным моментом является то, что при бронхите обязательно нужно принимать какое-то отхаркивающее средство. Нам очень хорошо помогали капсулы Геломиртол.

    Отлично способствует отхождению мокроты и принимая Геломиртол мы быстро пошли на поправку.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ