МАЗУР ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ отзывы

Отзывы о Мазур Тарас Николаевич. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7
4.1
189 826 просмотров
  • Гость
    29 марта, 2018 год

    Очень хороший специалист и человечный врач

    Прекрасный высококвалифицирован ный специалист! Благодарна ему за появление на свет двух моих малышей : 27.01.2011 в 7 роддоме я родила у Тараса Николаевича своего сыночка. В смешанном тазовом предлежанни с весом 3780 56 см, при том, что мой вес до родов 43 кг. У ребенка 8 баллов по шкале Апгар. У меня ни швов, ни надрезов, ни разрывов. Срок первых родов мне поставили на 7 января, а родила я 27 января и только благодаря Тарасу Николаевичу. Он защищал меня как мог и мой шанс на естественные роды. Сделал много анализов и обследований чтоб доказать что я не перенашиваю ребенка, что ПДР был установлен не корректно. Все ж остальные врачи настаивали на кесарево сечении. Я очень рада что родила своего сыночка сама и что обршлись без кесарево.

    20 марта 2018г. Родилась моя девочка в ИПАГ -3700 55 см. Тарас Николаевич все время был рядом, каждую минуту. Делал массаж спины, отвлекал, смешил, говорил что как и когда делать. Когда на мяче посидеть, когда на боку полежать , как дышать. И как в первый раз мы обошлись без вмешательств в виде анстезии. И все оказалось довольно таки терпимо и сносно! За что огромное спасибо Тарасу Николаевичи и всей команде. Я очень боялась идти на роды в ИПАГ. А А в итоге была окружена заботой и вниманием, (акушерка делала мне чай с лимоном и шоколадкой, чтоб больше сил было). И времени у персонала там гораздо больше на Вас чем в 7 роддоме. И это очень важно в такие моменты. Итог, здоровая девочка, естественные роды без каких либо вмешательств. Отсутствие разрывов, надрезов и швов.

    Мой совет всем девочкам, встречайтесь с врачом лично, при личной встречи вы все для себя поймете! Я впервые пишу отзыв и только по той причине что мне очень странно читать плохие отзывы об этом человеке... по этому решила поделится своим двойным очень положительным опытом взаимодействия с этим врачом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ