ЭРИУС отзывы

Эриус отзывы, инструкция, цена. Антигистаминный лекарственный препарат Эриус показан при аллергических ринитах, при хронической крапивнице.
4.4
50 309 просмотров
  • Аноним
    2 апреля, 2018 год
    Да уж, Эриус очень дорогой препарат! Упаковка на 10 дней стоит больше 600 рублей! А сезон, когда все начинает цвести и продолжает - очень длительный. Препарат нужно принимать каждый день, поэтому лечение обходится в кругленькую сумму.К сожалению, не могу себе позволить этого удовольствия, поэтому мне пришлось искать более доступную и в то же время, эффективную замену. Придя в аптеку, описала фармацевту сложившуюся ситуацию, и свои требования к препарату. Мне порекомендовали отечественный препарат - Эзлор. Упаковка 10 таблеток стоит в 2 раза дешевле - чуть больше 300 рублей! Мы сравнили инструкции по применению, они оказались практически одинаковыми. Эзлор также помогает избавиться от всех симптомов аллергии, принимать нужно всего 1 таблетку в день, препарат не вызывает сонливости и привыкания. Недолго думая, я приобрела упаковку. Выпила таблетку и эффект почувствовала уже через несколько минут. Про аллергию я не вспоминала весь день. Как и положено по инструкции, вторую таблетку приняла на следующий день. В общем могу сказать, что препарат мне понравился. Ничуть не хуже дорогущего Эриуса. С того времени, отдаю предпочтение Эзлору и он всегда есть в моей домашней аптечке, и я советую его своим родным и близким.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ