ОХМАТДЕТ отзывы

Отзывы о Охматдет. Клиника Охматдет МОЗ Украины - многопрофильное диагностически - лечебное заведение, которое оказывает...
3.8
383 651 просмотр
  • Гость
    3 апреля, 2018 год
    Підкажіть будь ласка вартість прийому Бебешко Олексія Володимировича? І взагалі хто був на прийомі в нього? Що можете сказати як за ортопеда?
    • Диана Пилипенко
      19 февраля, 2020 год
      Суперовий лікар!
    • Наталія Слюсарчук
      27 апреля, 2018 год
      Здравствуйте! Я могу сказать,что мы лечимся у Бебешка Алексея Владимировича уже шесть лет и как специалист он отличный! Он поставил нам дочку твердо на ноги,сейчас только консультируемся.Хотя с нашим первоначальным диагнозом нам в перспективе(если ничего не делали бы) была инвал. коляска.Сейчас ,кто не знает нашей проблемы,никто не скажет ,что с дочкой ,что то не так. Девочка активная,бегает,танцует,как обычный ребенок.Только ,как говорит Алексей Владимирович- без фанатизма.
      Пишут очень много всяких отзывов.Я хочу сказать ,что всем людям свойственно ошибаться.И лично мне не приятно читать гадости о докторе,которому наша семья очень благодарна.
      Алексей Владимирович! Огромное Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!
      Семья Слюсарчуков

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ