ТАМИПУЛ отзывы

Отзывы о Тамипул, инструкция, цена. Комбинированный препарат Тамипул обладает противовоспалительным, обезболивающим и жаропонижающим эффектом. Отзывы...
4.4
73 047 просмотров
  • Елизавета
    10 апреля, 2018 год

    Быстро приводит в чувство

    Наверное, я не одна такая, но первый день месячных у меня почти всегда превращается в сущий кошмар, если вовремя не выпить таблетку. Из всех, что я перепробовала, Тамипул показался самым быстрым и эффективным - уже минут через 20 живот отпускает, и можно нормально работать и отдыхать.
    • Гость
      11 апреля, 2018 год
      А сколько таблеток вы пьете? Мне обычно хватает 2х, это не сильно много?
      • Lidia
        4 июня, 2018 год
        Вообще доза индивидуальная и ее неплохо бы с врачом согласовать.
        Но Тамипул в целом достаточно эффективен, чтобы хватило 1 таблетки в течение дня. 2 штуки пить ни к чему, если конечно боли не очень сильные.
        Но если болит прям невыносимо, то это явные проблемы со здоровьем и лучше показаться к гинекологу, а не таблетки глотать.
      • Гость
        13 апреля, 2018 год
        Вообще-то парацетамол и кофеин - это не те вещества, которые можно принимать безлимитно, так что больше 2 капсул в день точно не стоит.
        А так, таблетки очень хорошие, сама пью уже третьи месячные подряд, здорово выручает. Хороший способ за 15 минут из состояния "тряпочки" привести себя в нормальное рабочее )))
        Мне тоже хватает одной в день.
      • Елизавета
        11 апреля, 2018 год
        Нууу... в инструкции вообще-то написано 1-2 таблетки за раз в зависимости от степени болевых ощущений.
        Мне 1 штуки хватает. Какая дозировка оптимальна именно для вас, лучше уточните у врача. В любом случае, таблетки есть таблетки, и пить их жменями точно не стоит )))))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ