МОВАЛИС отзывы

Мовалис отзывы, инструкция, цена. Препарат Мовалис оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Выраженное противовоспалительное действие...
3.9
78 737 просмотров
  • 13 апреля, 2018 год

    Слишком много побочных эффектов

    Мовалис сейчас постоянно назначают при боли в спине и суставах, хотя мне показалось, что от этого лекарства лучше деражтиься подальше. У меня после него стал болеть желудок и поднялось давление, не могли сбить. Потом узнала, что можно было ставить его только 3 дня, а не неделю, как прописали в больнице, и с опаской попробовала применять по такой схеме при следующем обострении артроза. да, побочных эффектов не было. Но и боль до конца не ушла, доелчивалась потом мидокалмом и эльбоной ультра. Так что для острых случаев этот препарат подходит, а в целом с ним надо быть поосторожней.
    • Матвеева Татьяна
      16 апреля, 2018 год
      Я всегда смотрю на инструкцию даже не смотря на назначения врача. Потому что врач все-таки не всегда учитывает особенности того или иного препарата и может выйти за рамки безопасного приема. а по поводу желудка тоже странно, вместе с такими сильными нпвс всегда еще защитные для жкт назначают. так что впредь будьте аккуратнее. про сам препарат ничего плохого сказать не могу, со своими задачами отлично справляется, но он не для постоянного приема - это правда.
    • Aglaya Esafova
      16 апреля, 2018 год
      Согласна. Не первый год мучаюсь с артритом, как правило, беру лекарства вроде мовалиса только если гели и мази не помогают, или от траумеля нет эффекта. Плюс регулярно пью дону или эльбону ультра, чтобы реже случались прситупы боли.
      • Людмила
        5 июня, 2018 год
        Регулярно - это как часто? Если у эльбоны ультра один курс полгода, то как часто такие курсы можно повторять?
        • razumova
          12 июня, 2018 год
          Мне говорили что любые хондропротекторы надо пить длительным курсом хотя бы раз в год, эльбона ультра, наверное, не исключение. Но как у меня суставы постоянно болят, то я пью разные препараты с перерывом в 2-3 месяца.
    • Aglaya Esafova
      15 апреля, 2018 год
      Если принимать не дольше 3х дней, побочки не будет. Сочетать можно с мидокалмом, витамином В12 в уколах, можно сразу глюкозамин принимать вроде доны или эльбоны ультра, можно терафлекс. Лечение должно быть комплексным.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ