SLIM ON отзывы

Slim On (Слим Он) отзывы, инструкция, цена. Препарат Slim On (Слим Он) - новое натуральное...
3.4
60 552 просмотра
  • Гость
    10 мая, 2018 год

    Препарат действующий

    Хочу сказать что сама столкнулась с вопросам покупать или нет , так как я мама и у меня 6 детей, я всё-таки рискнула и приобрела ,то что препарат действующий я вам даю гарантию,я сбросила за месяц 13 кг, то что у меня 6 детей, те кто меня не знают не верят в это, если кому интересно пишите могу фото сбросить до и после применения. Также ссылки на свои страницы в соц сетях могу сбросить в личку, номер центра тоже могу сбросить в личку а не публично чтобы конкуренты не разсылали и не говорили ерунды..Могу сказать одно не попробовав не поймёшь. Выбор за вами,никто же не настаивает на преобретении.Каждый организм индивидуален, и прежде чем начинать что-то делать лучше консультироваться с диетологов,в центре ихнем есть такая услуга.)
    • Гость
      10 сентября, 2018 год
      сбросила потомучто 6-ть детей, а востальном розвод и наживание на вас наивных.
    • Гость
      31 июля, 2018 год
      Вранье! Слим он вранье! Разводняк, вас купили, так же как и с людей требуют денег, угрожают судом если не заберёте посылку.. Я тоже чуть не пострадала, увидела ссылку на канал 1+1, и женщин которые скинули благодаря слим он 30кг. Но когда просмотрела видео, поняла всё все все. Денег платить не буду, судите меня строго. Но худеть я буду в тренажёрный зале и кушать 5раз в день маленькими порциями что бы активно запустить обмен веществ. Послушайте что с видео рассказывают те женщины которые похудели и что делали. Бесплатно.
    • Гость
      4 июля, 2018 год
      Чушь это все. Я тоже деньги на ветер выбросила
    • Гость
      12 мая, 2018 год
      Женщина, Вы когда время для еды находите с таким количеством детей?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ