Гладчук Игорь Зиновьевич отзывы

Гладчук Игорь Зиновьевич отзывы. Гладчук Игорь Зиновьевич - эндокринолог, хирург-гинеколог. Записаться на прием к Гладчук...
4.3
120 904 просмотра
  • 16 мая, 2018 год
    У меня остался очень печальный опыт с этим врачом. Человек очень меркантильный, я бы сказала даже алчный. Сначала было отношение, как к бездомной собаке, вернее вообще никакого отношения не было. Никто не подходил после операции, ничего не говорил, как всё прошло, ничего не спрашивал, просто перенесли в палату и ВСЁ ! Прошло 2 дня, и нас попросили подняться на 2 этажа выше, занести "дань". Мы прихрамывая, начали заходить по очереди к нему в кабинет. После того, как я "рассчиталась" за операцию, всё переменилось. Ко мне подходили три раза, интересовались, бегали. В общем, почувствовала себя, как в частной клинике. Поэтому, я бы никому не рекомендовала.
    • Гость
      22 сентября, 2018 год
      А как вы хотели? Ну, нет у нас бесплатной медицины! Кто бы что не говорил. Надеюсь, что сама операция у вас прошла хорошо и вы здоровы.
    • Таня Филюк
      16 сентября, 2018 год
      Вы знаете, я оперировались у него 11 мая 2018 года. И там персонал сам по себе очень нормальный. После операции подключают все необходимые аппараты и подходят каждые 15-30 минут. На следующий день уже реже. Игорь Зиновьевич великолепный врач, он не нянька, а хирург. Говорит чётко и по существу, руки золотые!!! Ведущий врач- другой, а Игорь Зиновьевич оперирует. Он всегда приходит к своим пациентам!!! Врачи и персонал тоже хорошие, все идут на встречу! В палатах очень прилично, удобные специальные койки, чисто! А уж деньги на перед не берут! Если слушать врачей, восстанавливаешься очень быстро без осложнений! Игорь Зиновьевич, Алла Георгиевна и другие - СПАСИБО большое!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ