КОЛМЕ отзывы

Колме отзывы, инструкция, цена. Препарат Колме - лекарственное средство, которое предназначено к применению для лечения...
4.5
40 095 просмотров
  • 21 мая, 2018 год

    итальянский цианамид

    итальянский цианамид

    Колме - очень хорошее лекарство. Но я хочу рассказать о его современном аналоге, как сказал врач - синониме. Итальянские капли трезвости мидзо. Один и тот же состав, полностью одинаковое с колме действие, цена в два раза ниже и удобней - там несъемный дозатор.
    • Гость
      8 февраля, 2020 год
      Мидзо нельзя категорически при повышенном давлении
    • Timur45
      30 мая, 2018 год
      Допился до некуда, кодировался-не помогло, начал снова заглядывать в стакан.Обратился ещё раз к врачу-наркологу. После общения врач порекомендовал препарат КОЛМЕ и "приказал" строго применять по назначению. Всё буду выполнять лишь бы помогло!!!
    • Ярослав
      26 мая, 2018 год
      Узнав о препарате КОЛМЕ, решил купить (заказать), пришло время, но нужна консультация врача. Принимать такой препарат самостоятельно не безопасно.
      • Ольга
        27 мая, 2018 год
        Колме - это цианамид. Отличный препарат, он помог многим. Вы же понимаете, что наука и медицина не останавливаются на чем то одном. Появился итальянский цианамид - Мидзо. Им удобней пользоваться, он не выдыхается, так как на флаконе несъемный дозатор. Он стоит теперь в два раза меньше. Продается в аптеках. Может стоить попробовать?
    • Герман
      21 мая, 2018 год
      Очень хорошее лекарство от алкоголизма препарат КОЛМЕ. Врач-нарколог прописал мне после 3=й попытки вылечиться. Хочу жить как все нормальные люди!
      • Ольга
        27 мая, 2018 год
        Какой Вы молодец. Возьмите в интернете инструкции колме - их полно и сравните в аптеке с инструкций мидзо. Вы увидите, что это одно и тоже. Больше скажу - и мидзо и колме одно и то же по химии. Цианамид. Мидзо продается в аптеках, стоит в два раза меньше. Стоит ли покупать дорогое колме, только потому, Вы не знаете мидзо?
      • Ольга

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ