КОМБИЛИПЕН отзывы

Комбилипен отзывы, инструкция, цена. Препарат Комбилипен оказывает жизненно важное воздействие на обмен белков, углеводов...
3
142 413 просмотров
  • Гость
    25 мая, 2018 год

    Аллергия на комбилипен

    Это какой-то ужас!зачем только наши врачи его прописывают пациентам!!!подскажите.как избавиться от этой угревой сыпи?!ничего не помогает!!
    • гость
      5 июня, 2018 год
      я сама такая же.3 недели уже, у меня уже упадок сил.к зеркалу вообще и на люди стыдно выходить. энторосгель.супрастин.примочки из ромашки.череды.чистотела. нанесение циндола точечно НЕ ПОМОГАЕТ !!!! 22го к подруге на свадьбу! как идти????
      • гость
        7 июня, 2018 год
        10 уколов и три недели ужаса! думала не пройдут и писала отзыв,что ничего не помогает! курс энторосгеля. Минералка перед едой Ессентуки 4, примочки и внутрь череда.примочки ромашки чистотела. Точечно салициловая кислота и цинковая паста на ночь. Начало проходить. Совет не трогать прыщи .не давить не сдирать и пить много простой очищенной воды .Начало проходить. С шеи и груди почти ушло. осталось на лбу и висках! салицилка убирает красноту и воспаление .
        • гость
          13 июня, 2018 год
          еще тетрациклиновая мазь хорошо убирает прыщи
          • Гость
            29 июня, 2018 год
            Как вариант ( очень действенный ,избавляющий от прыщей и зуда) единоразово делается внутримышечно инъекция Дипроспан (он продается по одной ампуле,стоит 200-230р.)Это гормональное средство,но зффект шикарный.
      • Гость
        5 июня, 2018 год
        Побочка почти у всех!!! У самой всё тело в прыщах. После третьего укола вылезли! Везде при этом, бросила ставить! На других форумах прочла, лечаться прыщи месяцев 6, при этом самое мало. Ещё и при этом рубцы от прыщей остаются.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ