Клиника Лисод отзывы

Отзывы о клинике Лисод. Онкологическая больница Лисод - клиника современной онкологической помощи. В Украине открылась...
4.3
489 801 просмотр
  • 31 мая, 2018 год

    Обходте лисод стороной!

    Дорогі люди! Якщо вам поставили діагноз рак - і ви не знаєте куди звернутись - то ні в якому разі не вздумайте звертатись в ізраїльську клініку Лісод, яку рекламують по всіх каналах телебачення!!!

    В цій клініці сидять не медичні професіонали, а професіонали, щоб хвороба швидше розвивалася та побільше стягнути грошей!

    У моєї покійної тепер, доньки вони взяли біопсію з метастаза, що знаходився в лімфоузлі під рукою. Після їх втручання через неділю пішов лімфостаз, по тілі пішли красні п'ятна та болі. Коли звернулись в іншу онкоклініку - там лікарі були шоковані - адже в Лісоді лікарі поступили непрофесійно - вони не мали право трогати метастаз і брати з нього біопсію - адже вони знали про наслідки! Але лісодовських лікарів нічого не остановило - їм потрібні були тільки гроші. Вони могли сказати, що при цій формі раку краще його не чіпати - але вони не подивилися ні на що - адже чим більше аналізів - тим більше коштів вони загребуть! Після їхнього втручання рак почав стрімко розвиватися, по всьому тілу пішли метастази - і за чотири місяці моєї доньки не стало...Я від усієї душі бажаю Дар'ї Вінницькій, яка брала цей аналіз - і всій її родині пережити такий жах, який довелось перенести мені, дивлячись на страждання моєї доньки. І всім лікарям Лісода, які на консультаціях красиво улибаються і обіцяють що все буде добре - а насправді вони не стараються вас вилікувати - а назначають такі аналізи та лікування (до речі, якеможливо уже не потрібне), щоб побільше з вас витягнути коштів. Це не клініка, а бізнес! Це не лікарі, а бізнесмени - махінатори, вбивці!!! Я бажаю, щоб ваша лікарня колись згоріла разом з вами в аду!

    Мама покійної хворої на рак доньки, яку вбили лісодовці!
    • Ответ представителя Уважаемая Лидия,

      по поводу Вашего отзыва хотим отметить следующее.

      В случае обследования пациента с онкологическим заболеванием (к примеру, таза), обнаруживаются множественные метастазы в подмышечной и надключичной областях в виде опухолевых конгломератов, то задачей врача является выяснение, какая именно опухоль дала такое массивное метастатическое поражение – та, по поводу которой пациент уже лечился, или другая, из другого органа. В такой ситуации для онколога принципиально определить источник метастазирования, поскольку от этого зависит тактика дальнейшего лечения – оно будет разным. Именно поэтому трукат-биопсия берется из МЕТАСТАЗА, чтобы определить, какая опухоль его дала.
      При этом нужно учитывать, что если есть распространенная метастатическая болезнь, когда метастазы определяются в отдаленных лимфоузлах, то процесс уже находится на достаточно запущенной стадии и лечение в таком случае следует начинать немедленно после постановки точного диагноза по результатам биопсии.
      Мы понимаем Ваши чувства, однако считаем Ваши публичные обвинения в адрес наших врачей безосновательными и неприемлемыми. Хотим отметить, что все диагностические и лечебные процедуры в Больнице проводятся на высоком профессиональном уровне с четким соблюдением международных медицинских инструкций и протоколов.
      Врач-диагност всегда проводит исследования с соблюдением абсолютно всех правил и норм. Негативные последствия после процедуры, в том числе лимфостаз руки, покраснение, могут возникнуть только при несоблюдении пациенткой врачебных рекомендаций — физических нагрузок, приема горячего душа, занесения инфекции в рану из-за пренебрежения правилами дезинфекции. Неправильно утверждать, что такие последствия вызваны взятием биопсии. Обширное распространение заболевания возникает из-за запущенности злокачественного процесса и отказа от своевременного начала лечения. Кроме того, если пациент отказывается от лечения онкологического заболевания, то, к сожалению, прогноз крайне неблагоприятный.
      Мы сочувствуем Вам в связи с утратой родного человека. При этом подчеркиваем еще раз: Ваши обвинения абсолютно беспочвенны.

      Администрация LISOD
      Гость 13 июня, 2018 год
      • Гость
        11 октября, 2018 год
        Абсолютно честный профессиональный ответ квалифицированных специалистов клиники. Всем Здоровья и Удачи. С уважением, пациент, ID 54043.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ