АПИЛАК отзывы

Апилак отзывы, инструкция, цена. Натуральный препарат Апилак (Apilacum), на основе пчелиного маточного молочка, нормализует артериальное...
5
98 575 просмотров
  • Карина
    12 июня, 2018 год

    Апилак

    Для меня Апилак Гриндекс универсальное средство, которое я очень люблю и уважаю. Хочу немного о его полезных свойствах рассказать. Эти таблеточки представляют собой пчелиное маточное молочко, что в свою очередь является секретом, вырабатываемый аллотрофическими железами рабочих пчел. Вообще, все продукты пчеловодства несут большую пользу организму, укреплят его, тонизируют и наполняют витамины и минералами. А в маточном молочке, в том числе и в Апилаке содержатся разнообразные витамины: аскорбиновая кислота, тиамин, рибофлавин, пантотеновая кислота, пиридоксин, цианокобаламин, биотин, фолиевая кислота, инозитол. Многие макроэлементы и микроэлементы, а еще 23 различные аминокислоты, включая незаменимые, даже такие как гистидин, валин, метионин, триптофан, а также другие биологически активные вещества. Вот такая польза в одном препарате. Принимаю его регулярно курсами.
    • Виталина
      13 июня, 2018 год
      Подскажи, а Апилак и правда такой хороший, как в инструкции пишут? Вот почитала ее, нашла в интернете и там говорится, что он и для иммунитета классный, и для лактации.
      • Карина
        13 июня, 2018 год
        Основываясь на своем опыте могу сказать, что организму он поддержку хорошую дает. Пила его на протяжении всей беременности, 2/2 недели, так даже зимой здоровая бегала, и это не смотря на то, что работаю в большом коллективе, где вечно кто-то обчихивал или обкашливал меня. А я здоровая осталась. А сейчас себя поддерживаю ним, чтобы молоко не пропадало грудное.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ