СЕРЕЛИС отзывы

Серелис отзывы, инструкция, цена. Препарат Серелис - натуральное негормональное средство без фитоэстрогенной активности для женщтн...
3.4
7 760 просмотров
  • Елена
    22 июня, 2018 год

    Серелис

    После 5 лет приема ЗГТ пошёл побочный эффект и врач назначил Серелис, т.к. в данный момент мне противопоказан препарат, имеющий гормоноподобный, а именно эстрогеноподобный эффект. После резкой отмены ЗГТ ощутила в полной мере все прелести: частые приливы ночью, головные боли, учащенное сердцебиение, дикая усталость вечерами после работы. Начала принимать Серелис сразу после ЗГТ. Принимаю 2 месяца. Эффект - нулевой. За ночь я просыпаюсь раз по 5-6: Голова, шея, грудь мокрые, как будто я из ванны вышла, сердце колотится, словно пробежала 2 км. Пульт от вентилятора лежит под подушкой, сразу включаю и понемногу прихожу в себя. Я настолько уже замучила своих домочадцев своим вентилятором, что со мной не спит теперь не только муж, а даже французский будьдог уходит с кровати, как только я начинаю судорожно искать пульт. Так как сон прерывистый - я не высыпаюсь совершенно, встаю с головной болью, в теле ощущения как будто меня всю ночь пинали ногами. В течение дня состояние нормализуется. Днем и вечером приливов нет. К сожалению, врач рекомендует продолжать принимать именно Серелис. Ни гормоны, ни другие БАДЫ мне пока нельзя.
    • Гость
      26 апреля, 2020 год
      Добрый день, меня так впечатлил Ваш отзыв, что хочу порекомендовать Вам индийский препарат"Шитавари". Он не дорогой, Растительный, эффект - накопительный. 20 дней пьёшь, 10 отдыхаешь. Мне хватило 3-х раз по 20 дней, и это при том что пила по1 таблетке, а не по две. Приливы сейчас 1-2раза в день, сплю - как ребёнок, настроение улучшилось. Пробуйте, я испробовала 5 разных средств и только 1 подошло.
      • Лана
        12 мая, 2021 год
        Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а как сейчас самочувствие? Шитавари продолжаете пить? Можете рассказать как вы вышли на этот препарат? Имеются ли противопоказания?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ