Пидченко Тарас Юрьевич отзывы

Пидченко Тарас Юрьевич отзывы. Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ, специалист пренатальной диагностики, директор по развитию медицинского...
4.4
97 910 просмотров
  • 23 июня, 2018 год

    Лучший специалист УЗИ

    Я начиталась отзывов о Тарасе Юрьевиче и настраивала себя очень негативно, была готова встретиться с неадекватным и грубим специалистом. Но оказалось все совсем не так.

    К слову, за неделю до визита к Пидченко я была на плановом УЗИ в своей ЖК на 12й неделе. Меня посмотрели за 2 минуты, ничего не объяснили толком, посмеялись, что я так рано спросила о поле малыша и отправили домой.

    На 13й неделе я пошла к Пидченко. Он очень внимательно, не менее 10 минут смотрел на ребёнка, все замерял. После этого позвал мужа и детально рассказал все о развитии ребёнка. В конце ещё и назвал пол.

    Я очень довольна. Считаю, что его приём вполне стоит 750 грн. И если вы сильно волнуетесь или есть повод переживать о том, как развивается ребёнок, вам обязательно к этому доктору!

    Записываться как минимум за месяц! Хотя мне повезло записаться за 3 недели.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ