МУКОСАТ отзывы

Мукосат отзывы, инструкция, цена. Противовоспалительный препарат Мукосат назначают пациентам при дегенеративно-дистрофических заболеваниях суставов и позвоночника:...
4.4
900 730 просмотров
  • 26 июня, 2018 год
    Мне понравился препарат Мукосат. Бабушка перестала ходить, согнувшись в три погибели. Стала активней двигаться, даже на улицу проситься, чтобы её вывели. И там мы не сидим на лавочке, а гуляем. Я очень довольна улучшением её состояния. Не думала, что такое ещё возможно с её болями в позвоночнике.
    • Ирина
      15 апреля, 2019 год
      Подскажите, пожалуйста, можно ли Мукосат без назначения врача? У меня отец после инсульта и из-за сидячего образа очень жалуется на боли в суставах. Обезболивающие мази уже не помогают, вот прочитала отзывы о Мукосате и решила приобрести, но беспокоюсь, не вызывает ли он побочных действий, которые могут навредить отцу?
      • Гость
        17 августа, 2019 год
        ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА НУЖНО УСИЛИТЬ КРОВОТОК В СУСТАВАХ А ЭТО ЛЕГКИЙ НО ПРАВИЛЬНЫЙ МАССАЖ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ И ДВИЖЕНИЕ А ОДНИМИ ПРЕПАРАТАМИ ВЫ НЕ ВЫЛЕЧИТЕ ОТЦА.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ