МАКСИЛАК отзывы

Максилак отзывы, инструкция, цена. Препарат Максилак восстанавливает микрофлору кишечника, помогает при расстройствах в период повышенной...
4.3
583 156 просмотров
  • Надежда
    26 июня, 2018 год
    Господи, у меня никогда не было такой диареи, как совсем недавно случилось, даже при ротавирусе с рвотой и температурой-- ну максимум за 3 дня улучшение уже происходит. А тут как на качелях-- то лучше, то опять с горшка не слажу-- уже просто страшно стало, что со мной такое -- ни есть не могу ни работать ни лежать... И только сейчас прочитав все отзывы до меня дошло, что это от максилака-- Ну почему не написать такое в побочках к лекарству?!! На ночь приму --и понеслось -- с утра на весь день просто хоть в туалете живи. И стоит дохрена-- вот тебе и лучший симбиотик(( Я наверное сейчас и при запоре побоюсь его принимать. Единственное счастье, что понос проходит!!!
    • Татьяна
      1 марта, 2021 год
      Тоже самое у меня, на второй день приема этого макилака провела целый день в туалете..Хотела немного подлечить кишечник после лечения желудка появилось газообразование. Вот подлечила.. Лучше бы народными средствами лечилась.. Гадость это, а не препарат..
    • Лия
      5 октября, 2018 год
      По видимому в "максилак" добавлен "пурген", который в 60-е годы применялся при запорах.
    • Гость
      29 июня, 2018 год
      Выводы должен врач делать, а не на основе собственных догадок. Максилак микрофлору восстанавливает, но поноса не вызывает.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ