ФЛЕБОДИА отзывы

Флебодиа отзывы, инструкция, цена. Препарат Флебодиа повышает тонус вен малого калибра, за счет чего улучшает...
4.2
186 373 просмотра
  • 13 июля, 2018 год

    Лечим венозную недостаточность c Флебодиа правильно

    От хронической венозной недостаточности может помочь только хороший препарат-венотоник. Никакое компрессионное белье, мазь или чудо-крем не даст такого эффекта, как прием препарата с действующими веществами, которые имеют влияние на сосуды и кровь. В моем случае обо всем этом рассказал флеболог после осмотра, акцентируя внимание на том, что такого рода заболевание требует комплексного подхода в лечении.

    Лечила венозную недостаточность три месяца строго придерживаясь всех рекомендаций врача.

    Главным препаратом в моей терапии стала Флебодия, с активным компонентом диосмином, который оказывает тонизирующее влияние на вен. Принимала ее по 1 таблетке раз в сутки, обычно - утром. Организм в первые пару дней не очень хорошо отреагировал на новый препарат - побаливала голова, но дискомфорт исчез без дополнительных усилий с моей стороны.

    Через три месяца осмотр у флеболога показал значительные улучшения, поэтому могу рекомендовать Флебодиа для людей с таким диагнозом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ