НЕОФОРТ отзывы

Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс отзывы, инструкция, цена. Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс - биологически активная добавка...
4.6
86 166 просмотров
  • 18 июля, 2018 год

    Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс - отличное средство при хронической усталости

    БАД Неофорт Омега-3 Гинкго Плюс принимал в качестве поддерживающего средства, когда на фоне повышенной усталости стало побаливать сердце. Осмотр у кардиолога каких-либо нарушений с работой этого органа не показал, и специалист направил меня к терапевту для комплексного осмотра. Этот врач осмотрев меня и детально расспросив про образ жизни и нагрузки, поставил диагноз хроническая усталость. В целях профилактики порекомендовал несколько разных витаминных комплексов и БАДов, но в аптеке больше всего хвалили именно Неофорт.
    Принимал Неофорт четыре месяца по две капсулы в стуки - утром и вечером. Эффект проявился не сразу, примерно через две недели я начал замечать, что уже не так сильно устаю после работы, увеличилось количество часов крепкого сна. До начала приема таблеток я часто просыпался среди ночи и мог по два-три часа мучиться от бессонницы. Сейчас ситуация намного лучше, действие хоть и медленное, но сильное.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ