Лаборатория Смартлаб отзывы

Отзывы о Лаборатория Смартлаб. Независимая медицинская лаборатория "Смартлаб" проводит широкий спектр исследований способами биохимических и имуноферментных...
4.1
142 195 просмотров
  • 19 июля, 2018 год

    Форменная глупость

    Сегодня хотела оплатить анализ своему отцу, моча берется с утра, а я не могу завтра утром, работаю. Мне сказали что заранее платить нельзя, что у них программа, отчетность и правила. В общем все, что угодно только не клиент. Живем мы с родителями в разных местах и у стариков нет таких денег. Анализ нужен срочно на операцию. Но меня никто не услышал. Каменск - Уральский, ул. Лермонтова. Я уже пользовалась услугами Смартлаба, но были другие сотрудники, и мне все понравилось.
    • Ответ представителя Смартлаб:
      Уважаемая Алина, Вы ошиблись страной и лабораторией. Нам очень жаль, что Вам не пошли на встречу в России, в городе Каменск-Уральский, Свердловской области в лабораторно-диагностическом центре Смартлаб (http://smartlab-ldc.ru/dopolnitelnaya-informaciya/o-nas).
      Но - Вы написали отзыв о нас - украинской компании. Мы работаем в Одесской, Николаевской и Херсонской областях в Украине. У нас нет отделений в России.
      Поэтому, нам, повторимся, жаль, но Вы обслуживались в другой стране (России).
      Гость 20 июля, 2018 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ