Клиника Леда отзывы

Отзывы о Клиника Леда. Клиника Леда - это частная гинекологическая клиника, предоставляющая широкий спектр медицинских...
3.6
7 101 просмотр
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    25 июля, 2018 год

    Не понравилось

    Клиника переехала на ул. Гарматна 38-А (припарковать авто трудно), были с женой на УЗИ второй триместр у Юрия Дмитриевича сам он мужик веселый но жадный. Предложил нам консультацию которая длилась после УЗИ 10 минут, в конце заявил что мы должны ему за нее 100 грн. Не ведитесь на бесплатную услугу видеосъёмки - монитор очень маленький, чёрно-белый и снимать вам придётся на свой гаджет. С полом ребенка доктор тоже ошибся. Визитом остались не довольны.
Реклама
Читать все отзывы
Реклама
Реклама
Реклама

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

Реклама
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ