ДИФЕРЕЛИН отзывы

Диферелин отзывы, инструкция, цена. Препарат Диферелин является антигонадотропным лекарственным средством, которое применяется при лечении женского...
5
3 093 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    27 июля, 2018 год

    Диферелин после подсадки эмбриона при ЭКО

    После того, как сделали подсадку эмбриона врач назначила укол Диферелина. Сначала я ничего не поняла, зачем его колоть. Прочитала инструкцию к нему дома уже и не много стало не понятно, зачем мне гинеколог его назначил. В интернете нашла статью о Диферелине и поняла логику назначения врачом этого препарата мне. Оказывается, что Диферелин способствует прикреплению эмбриона. Но также прочитала, что Диферелин назначают с этой целью не все репродуктологи. Своему врачу я доверяю и буду придерживаться ее рекомендациям.
    • Juliya Dzhigalo
      26 ноября, 2020 год
      вообще то диферелин колится до переноса эмбриона на 21 д месячных а потом должны быть месячные и через неделю узи и идет подготовка утрожестан +прогестерон по утрам 2.5% и дивигель 3 р в день живот мазать.
      • Лилия
        15 августа, 2023 год
        Подскажите, а у вас после укола этого лекарства не болела нога? Я утром укололась, а через 5 часов еле ногу стала тянуть….не понимаю почему - это побочка, или в нерв попали…
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ