МЕНОМЕДИН отзывы

Меномедин отзывы, инструкция, цена. Препарат Меномедин растительного происхождения уменьшит приливы, потливость, улучшит психоэмоциональное состояние, предупредит...
4
6 874 просмотра
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    13 августа, 2018 год

    Меномедин при симптомах климакса

    С помощью препарата Меномедин я избавилась от некоторых беспокоящих меня симптомов климакса. Очень хороший, а главное натуральный препарат. В основном меня беспокоили приливы жара, а также часто перемена настроения, излишняя нервозность и раздражительность. Каких-то более сложных симптомов не было, к счастью. Но Меномедин оказал действие не сразу. Я пила его 3 месяца, по инструкции - это минимальный курс приема этого препарата. Стала замечать улучшения в самочувствии примерно на втором месяце. И сейчас принимаю его курсами. 3 месяца по 1 капсуле 2 раза в день, потом делаю 3 месяца перерыв и опять пью курсом.
    • Ольга
      3 августа, 2021 год
      Спасибо А у меня остался один яичник можно ли пить этот препарат
    • Валентина
      3 февраля, 2020 год
      Принимаю 5 месяцев, чувствую себя нормально, нет приливов, не тошнит, не кружится голова. Хочу сделать паузу, начинаю 2 дня не примаю препарат, становится млостно, плохо себя чквствую, не сплю ночью, может быть привыкание организма? Как справитья?
    • Гость
      8 декабря, 2019 год
      Не верю Вам.Липовый отзыв. Ой.как всегда..Достали...
    • Гость
      8 марта, 2019 год
      В России Меномедин продаётся? я не могу его найти.
    • Гость
      16 ноября, 2018 год
      Почему так мало отзывов?мне врач рекомендует я не знаю как поступить я понимаю, что у них договор с распростронителями.
      • elenorlova936@gmail.com
        7 июня, 2023 год
        Не существует ни одного препарата, который бы одинаково хорошо помогал всем. Но... делюсь собственным опытом. Мне помогает. Пью по 2 касулы в день. Голова заработала четче, раздраженность и депрессия ушли, безсонница тоже, сплю, как суслик, ло утра.)) Работоспособность повысилась.
        Плюс приема этого препарата, в том, что он 100% растительный. А значит, если не поможет, то и вреда не принесет.
        Не болейте!♥️
      • Тамила
        7 октября, 2019 год
        Очень хорош препарат.Мне назначил эндокринолог. Пью 2 недели и уже заметно результат.... жизнь наладилась, я счастлива. Покупайте, не бойтесь, он на травах. Всем добра.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ