МЕНОПЕЙС отзывы

Менопейс отзывы, инструкция, цена. Препарат Менопейс подобранный комплекс витаминов и минералов, действие которого направлено на...
4.1
251 391 просмотр
  • 27 августа, 2018 год

    Лишний вес!

    девочки, напишите пожалуйста, кто поправился от Менопейса? климакс в разгаре. я и без этого набрала 25 кг, если еще от Менопейса попрет, то этого не перенесу((( врач сказала что если есть лишний вес, то обязательно наберу еще.
    • Гость
      30 сентября, 2020 год
      Я поправилась.До этого пила Ци Клим,и тоже плюс
    • Гость
      11 февраля, 2019 год
      Мне помогает Лейыемин
    • Людмила Жила
      16 января, 2019 год
      Принимаю Менопейс пятый год,вес стабильный. Мне 50 лет, лично мое мнение что вес набирается от неправильного питания. Метаболизм с возрастом замедляется и то что раньше с успехом сгорало, теперь с таким-же успехом откладывается. Мои порции еды уменьшились в три раза, плюс спорт. Постоянно делаю массаж. И все равно возрастные изменения лезут со всех сторон. Вам желаю здоровья!
    • Гость
      20 ноября, 2018 год
      Добрый день! Я на Менопейсе уже года четыре. Когда его принимаю то чувствую себя прекрасно. Как только перестаю принимать, сразу начинаются все "прелести"-приливы, скачки давления, плохое настроение. Может это и вредно-принимать беспрерывно. Но как-то так. Мне 50 лет, хожу в тренажерку и стараюсь правильно питаться. я думаю что если не следить за питанием то не зависимо от приема препарата поправишься. Всем крепкого здоровья!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ