ЭФИРНОЕ МАСЛО КЕДР отзывы

Эфирное масло Кедровое инструкция, цена, отзывы. Эфирное масло Кедровое обладает феноменальными дезинфицирующими, заживляющими, тонизирующими, имуностимулирующими...
5
1 856 просмотров
  • 19 сентября, 2018 год

    Эфирное масло кедровое оздоравливает кожу и волосы

    Аромат у кедрового масла очень необычный. Чувствуется запах древесины и напоминает санталовое дерево.
    Эфирное масло нужно остарожно применять. Передозировка не только вызывает не приятные ощущения, но так же опасна для здоровья.


    Применение
    1. Массаж. Для массажа нужно расчитывать приблизительно 5 капель эфирного масла на 10 мл. базисного растительного масла.
    То есть набираете масла с ладошку и достаточно одной капельки эфирного, что бы оно дало свой эфект.
    2. Ванна. Очень расслабляет теплая ванна после не легкого дня. И хочется себя как то побаловать. Для этого можно использовать абсолютно любое эфирное масло, которое вам нравится.
    Кедровое эфирное масло так же не плохо справляется. На целую ванну достаточно добавить лишь пять капель эфирного масла.
    Только предварительно неодходимо смешать эфирное масло с эмульгатором. Иначе капельки малла просто всплывут на поверхность воды (по закону физики). В данном случае прекрасно подойдет молоко (1/4 стакана), сыворотка, или раствор меда или соль.
    3. Производитель предлагает такой способ применения как растирки. Советует использовать 7-8 капель эфирного масла на 5 мл. базисного растительного масла.
    4. Можно наполнять комнату приятными ароматами, используя его в аромолампе. Для этого в аромолампу нужно добавить 3-5 капель эфирного масла.
    5. Как вариант можно использовать кедровое эфирное масло в ингаляторах. В ингалятор достаточно добавить 3 капли масла. Такая процедура длится от пяти до десяти минут (5-10 мин.).
    6. Использованием его в кремах, шампунях, тониках. Для обогащения этих продуктов нужно добавить 5 капель на 5 мл. (крема, шампуня...).

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ