ЭФИРНОЕ МАСЛО КОРИЦЫ отзывы

Эфирное масло коричное инструкция, цена, отзывы. Коричное масло является сильным адаптогеном, повышает тонус организма, стимулирует...
4
1 740 просмотров
  • 19 сентября, 2018 год

    Эфирное масло корицы

    Как можно использовать масло корицы
    1. Ванночки для ног (3-5 капель на тазик). Такая ванночка с маслом убивает все микробы (что благотворно для профилактики бородавок и грибка) , размягчает огрубевшую кожу, улучшает состояние ногтей, расслабляет тонизирует, снимает усталость, согревает.
    2. Лечение бородавок. Масло хорошо и быстро впитывается в кожу и отлично расправляется с бородавкой. Я наношу масло на бородавку ватными палочками.
    3. Снятие лака. Хватает 2х каплей на ватный диск. Очень экономно, больше нет резкого запаха в комнате, еще и дезинфекция и укрепление ногтей в бонус!
    4. Ароматизация одежды и мебели. Добавляю 2-3 капли масла в пульверизатор с кипяченой водой и опрыскиваю одежду при глажке и мебель при уборке. Очень люблю легкий пряный аромат, мне он поднимает настроение.
    Но с этим маслом нужно быть осторожным, им очень легко обжечься. Следите чтобы оно не попадало на слизистую и нежные участки кожи, а если такое случится, хорошенько промойте место с водой и мылом. И ни в коем случае не используйте в чистом виде на лице!

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ