ПОЧЕЧНЫЙ ЧАЙ отзывы

Почечный чай инструкция, цена, отзывы. Почечный чай является растительным препаратом, обладающим мочегонным эффектом. Биологически активные...
5
1 696 просмотров
  • 28 сентября, 2018 год

    Фиточай

    С проблемами и с болезнями почек приходилось сталкиваться очень многим, но не каждый нашел для себя панацею и до сих пор покупает дорогостоящие лекарства.
    Сколько различных лекарств - трав, капель, таблеток выпила я прежде чем нашла свое средство, которое теперь всегда выручает меня при почечных коликах. И этим средством оказался самый обыкновенный почечный чай. Вернее как сказать обыкновенный, не такой уж он и простой. В аптеке почечные чаи в большом ассортименте, но действительно эффективным для меня оказался почечный чай, основная и единственная составляющая которого - трава ортосифон.
    При заваривании отвар получается приятного коричневого цвета, аромат обычный травяной, вкус я бы даже сказала приятный, чуть с горчинкой. Завариваю его по всем правилам, так как указано на пачке, а вот пью по своему. Как только чувствую что почки начинают бунтовать - болеть, чувствую ноющую и тянущую боль, сразу заваривая чаек и первый день пью так как указано на упаковке, а потом как только о чувствую что боль усиливается - глотну пару глоточков и боль и тяжесть очень быстро отступают. А через пару тройку дней боли и тяжести я уже совсем не чувствую.
    Стоит чай сущие копейки, а эффект от него как от мега дорогостоящего лекарства. Попробуйте, может быть и вам поможет. Только прошу вас еще раз обратите внимание - спрашивайте в аптеке именно почечный чай Ортосифон, именно эта травка чудодейственно воздействует на больные почки.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ