ГАБАНА отзывы

Габана отзывы, инструкция, цена. Габана - новый современный препарат, который является более дешевым аналогом дорогих...
2.8
15 790 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    24 октября, 2018 год

    Употребляйте осторожно

    Из-за повреждения спины случаются боли.Очень и не очень сильные, но мешающие работе и отдыху. При приеме препарата согласно инструкции симптомы проходят полностью. Однако снижается острота мышления, аналитические способности, быстрая память и т.п. При принятии дозы сразу 300 - 450мг (спутал 75 и 150мг-е блистеры): состояние повышеной эйфории, отсутствие усталости, частичная утрата адекватности - в целом напоминает алкогольное опьянение. Симптомов отмены никогда не замечал (препарат употреблял не дольше 10 дней по 150 - 600 мг в день).
    Достоинства Отсутствие боли, повышенная активность
    Недостатки Снижение IQ пока действует препарат.
    • Гость
      17 октября, 2019 год
      У меня проблемы с позвоночником. На позвоночнику две грижы, сместились диск почти по всем позвоночнику. Иза этого болит голова и онемевшая нога. Днем болит голова, боль отдаёт в ухо а ночью онемевшая нога болит что терпеть не могу. Так мне нервопатолог в Мечникове Ангелина Александровна, фамилию не помню, приписала Габану. Так вот у меня от габаны голова и нога не болит. Но состояния у меня пьяного человека. Целый день пьяная и не проясняется. Голова идёт кругом все плывёт и штормит вовсе стороны. Хочется спать и кушать. Так что смотрите боль прошла у меня, но я теперь пьяная кушаю и сплю. Так что незнаю как мне быть с болю или пьяной.
      • Гость
        21 мая, 2020 год
        А мне врач прописал её, на ночь , я всервно плохо засыпаю так как дыхание останавливается, незнаю от него или нет
        • Гость
          24 января, 2021 год
          Это большая глупость прописывать прегабалин(лирика, габана) на ночь. Это все равно что кофе попить, тот же эффект только лучше и дольше. Вам видимо лошадинную дозу назначили. Обычно назначают по 75 мг в сутки. Пить надо утром, в не зависимости о употребления еды.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ