Ирха Лина Сергеевна отзывы

Ирха Лина Сергеевна отзывы. Врач акушер-гинеколог медицинского центра "Допомога плюс".
3.5
28 871 просмотр
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    1 ноября, 2018 год

    Наверняка врач имеет договорённости с фармацевтическими компаниями.

    Никогда не оставляю отзывы, но на этот раз решила оставить, возможно, кому-то поможет. Обратилась к этому врачу с диагнозом СПКЯ. На руках с собой были гормональные анализы, но их оказалось мало для врача, чтобы подтвердить диагноз , и я конечно же ещё доздавала «необходимые». Когда врач даёт надежду, что может это и не СПКЯ, конечно бежишь и здаёшь ещё..Но это был третий врач, я пришла к ней по рекомендации знакомой (предыдущие врачи тоже назначали анализы, и ставили этот диагноз, это чтобы вы понимали, с каким количеством анализов я пришла уже к ней) И да, всё-таки это оказался СПКЯ. Лечение началось с контрацептивов, она назначила контрацептивы , которые мне вредили все время приёма , на фоне их ,месячные были дважды в месяц, и я сообщила ей об этом,(мы с мужем на тот момент ещё не планировали малыша) на что она сказала принимать дальше эти же контрацептивы . За время приёма припарата, моё здоровье ухудшилось, пришлось посетить кардиолога и невропатолога, здать кучу анализов, даже МРТ, очень мучали головные боли. Как позже она мне сказала, что они просто мне не подошли. Когда мы с мужем решили беременеть и я радостная пошла к ней, зная что больше не буду принимать эти таблетки, она отменила контрацептивы, и назначила препарата на фоне которых нужно беременеть ( витамины в порошке Mioxin , цена была где-то 950 -1000 грн, Флутамид ,цена где-то 450-500грн) и Метформин, цена 30 грн. Первого препарата одной упаковки хватало на всего две недели ( то есть на месяц препарат обходился в 1900 грн) А за все три препарата -куда больше. По методу лечения Mioxin нужно было принимать 6 месяца вначале по два пакетика на день и так 3 месяца, позже один пакетик (но за полгода- это большие деньги) На тот момент я ещё не понимала, что можно забеременеть, с моим диагнозом, и без таких затрат, я думала это необходимо! Ещё она обнаружила папилломавирус, который нужно было полечить, она назначила препарат, в виде уколов и свечь, и это мне обошлось более чем в 2000 грн. У мужа в аптеке на касе спросили фамилию врача, думаю не зря.. У неё я так и не забеременела. В какой-то момент я поняла, что нам очень дорого обходится лечение у этого врача . Пошла к другому врачу, который назначил лечение в разы дешевле! Забеременела я через полтора месяца после начала лечения. Девушки я искренне не рекомендую этого врача . Мой опыт оказался неприятным. Может быть такая схема и работает и помогла кому-то забеременеть. Но как оказалось есть препараты намного дешевле и они работают! Явно врач беспокоится не о кошельке пациента.
    • Алена
      12 мая, 2021 год
      Добрый день!Можете дать контакт доктора у которого вам удалось забеременеть не за все деньги мира? Я уже у двоих была и результата ноль,назначали дорогие препараты и мне и мужу,а результата нет.По анализам и обследованиям у меня и мужа все хорошо,а беременность не наступает.Если можно ,дайте плиз.контакт доктора)))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ