ФЛАМИДЕЗ отзывы

Фламидез гкль и таблетки отзывы, инструкция, цена. Гель и таблетки Фламидез - средство, применяемое местно...
5
4 195 просмотров
  • 2 ноября, 2018 год

    Обезболивающие таблетки Фламидез

    Фламидез - эффективный лекарственный препарат, обезболивающие таблетки.
    С данными таблетками мы познакомились когда бабушка по неосторожности упала. После рентгена травматолог ей назначил именно эти таблетки и другие препараты. Так как перелома не оказалось, а был сильный ушиб и ноющая боль, врач порекомендовал это средство для обезболивания. Достаточно действенные таблетки. После их употребления действительно боль притуплялась. Но они действуют не длительное время – буквально первые пару тройку часов.
    У них цены средние – за упаковку 10 таблеток заплатили примерно 80 грн.
    Сами таблетки достаточно немаленькие по размеру которые не очень удобно принимать.
    В нашем случае Фламидез реально помогли от боли.
    • Гостья
      25 ноября, 2019 год
      Пропила около 9 дней и то, пропустила пару вечерних приемов. Где-то на 7м дне стало плохо. Диарея,тошнота, рвота резко ...до изнеможения,даже с кровью.... Не могла понять причину. После прочитав передозировку ужаснулась. В общем прошло 3 недели после болезни( гайморит) и приема лекарств, но до сих пор вкус железа во рту, печет в грудине слева и кашель постоянный с мокротой... В общем ужас еще тот. Особого индивидуального эффекта от этих таблеткок не увидела, а последствий тьма. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИХ ПИТЬ. И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ( если нет нужды принимать именно их) Кстати искала подобные отзывы о приеме и не нашла. Наверно я единственная кому категорически не стоит их пить.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ