Сенчук Анатолий Яковлевич отзывы

Сенчук Анатолий Яковлевич отзывы. Акушер-гинеколог института нетрадиционной медицины(на Красном Хуторе)
4.3
45 350 просмотров
  • Алена К.
    17 марта, 2014 год
    Анатолий Яковлевич! Дай Вам Бог здоровья, и благополучия Вам и Вашей семье! Самый лучший, самый любимый, самый настоящий Врач! Обязана Вам жизнью)) Ваша Алена К.
    • Катя
      7 июня, 2014 год
      Шарлатан и хам. Наверно все положительные отзывы сам написал со своим гинеколог.
    • Гость
      3 июня, 2014 год
      Знаний ноль, только потрачение деньги, и надеюсь не инфалид.Принимает по две пациентки на кресле, не может вылечить и найти причину даже элементарному воспалению. Разводит всех на дисплазию и эрозию .Эго интересуют только деньги, при чем еще циник и хам. Если вам некуда потратить деньги и вы враг своему здоровью и хотите что б вас покалечили то вам к нему .К стати гинеколог в поликлинике на Тычыны работает с ним в доле, направлять только к нему, он недавно поставил боронованную дверь на первом этаже и табличку повесил платная клиника "Светлана" деньги он тоже определяет на глаз с кого сколько брать, за ваши деньги вас посмотрят вместе и еще какой-то женщиной ведь надо успеть всех принять это же столько денег, нельзя терять пациента. Ну и еще очень особенная черта этого псевдо "профессора " это мания величия, при в ходе к нему в кабинет и при разговоре не забывайте, что вы разговариваете С САМИМ " ПРОФЕСОРОМ"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ