СИБУТРАМИН отзывы

Сибутрамин отзывы, инструкция, цена. Препарат Сибутрамин усиливает обмен веществ в организме, способствует расщеплению жировых отложений,...
4.6
483 963 просмотра
  • 7 ноября, 2018 год

    Прочитала отзывы...

    Решила заказать у Ирины, телефон которой указан ниже.*** 611 7808 Так нахваливали ее комментаторы... В итоге пришла посылка с конвертом в котором вперемешку были насыпаны таблетки (разные, с разных упаковок. Одни были похожи на китайский "билайт"....) 30шт -1500 грн. Хорошо что решила посмотреть!!!! Я отказалась забирать посылку... Это какие-то обманщики, другого вывода у меня нет.
    • Luda2016
      20 ноября, 2018 год
      Неправда!!! Лучше бы мне отдали!!! Вы перед тем как тут гадости писать, уточнили как приходят в чём и какие!!! Не попробовать и отзыв оставить! А Я так и не дождалась своих на курс похудения!!! Худею с 135 кг уже как 5 месяцев -38.300кг. Перед тем как "гадить" Пробуй! Развелось Вас тут, конкурентов!!!
      • lexia lexia
        20 ноября, 2018 год
        Все кто читают мой отзыв, послушайте мой пример и перед тем как отправлять деньги кому бы то ни было - посмотрите что вам прислали в посылке. Всем добра!
        • Luda2016
          22 ноября, 2018 год
          Уважаемая Доброжилатель!!! Вы не внимательная!!! Прежде чем заказывать Вы уточняйте какой и как Вам придёт!!! Ирина никогда не берёт деньги в перед!!! Никогда!!! Если бы Вас хотели "обмануть" простите Вам бы никто наложным не отправлял товар! Прежде чем поливать тут недобросовестно-уточняйте, что придет в какой упаковке и в каком количестве!!!!
      • lexia lexia
        20 ноября, 2018 год
        Уважаемая, я так понимаю вы тут вместо маркетолога. Так вот, правда в том что мне пришла посылка с пакетом замотанный от руки в которой было намешано разных капсул разных производителей. Я пишу сюда чтобы люди смотрели и были бдительными, и такие как Ирина не обманывали. Я отправила назад. Купила на следующий день нормальные капсулы в !! Фирменной баночке как положенно производства Германии. А не вот это что мне пытались "Впарить". Так что не пытайтесь разводить людей. Вы шарлатаны.
        • kristin
          30 ноября, 2018 год
          Здравствуйте, можете поделиться где покупали нормальные капсулы и как результаты? А то я уже очень устала покупать подделки. Спасибо, надеюсь вы мне ответите
          • lexia lexia
            22 июня, 2020 год
            К сожалению, и германский оказался подделкой. Сейчас пока в Украине ни у кого нет. Всех пробовала... Не могу помочь
        • Luda2016
          22 ноября, 2018 год
          Уважаемая!!!! Я не маркетолог! Я с Вас пример беру!!! Я вижу Вы от сюда не выходите, пытаясь облить и обгадить! У Ирины разный препарат есть и в баночках в том чесле-фирменный!!! Смотря какой и какую дозировку Вы хотите!!! Есть у неё баночки и по 60 капсул и по 120 капсул в одной баночке!!!Вы видимо заказали сильный и 30 капсул раз Вам отсыпали! Она не могла не предупредить об этом ну никак!!! А ещё к Вашему сведению!!! На пробу Ирина всегда добавляет ещё пробники бесплатно!!! А Вы не спросив не разобравшись-поливаете тут и оскарбляете, видно, что конкурентка!!!!! Ирина реклам не даёт у неё свои люди годами! Ей всё ровно, что Вы пишите, Но я не дам поливать "грязью" и писать тут не правду, рекламируя свой Германский препарат, обливая помоями- Доброго Хорошего человека! Уважаемая!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ