Лаборатория "ЦМЭИ" отзывы

Отзывы о Лаборатория "ЦМЭИ". Лаборатория "ЦМЭИ" - это одна из ведущих лабораторий города Харькова. Лабораторные...
3.3
25 262 просмотра
  • 10 ноября, 2018 год

    Наплевательское отношение к пациентам

    Сдавала кровь на гормоны по ул. Грицевца 29а. Обещали, что результаты будут готовы в тот же день и их мне вышлют по электронной почте. В итоге на следующий день, с горем пополам, только после моего звонка прислали половину результатов, а остальные ждать две(!) недели! Это как вообще? Не лаборатория, а шарашкина контора.
    • Администрация клиники
      28 ноября, 2018 год
      Добрый день. Ваш отзыв и его подробности дают основания сказать, что Вы либо не верно предоставляете информацию, либо были не в нашей лаборатории, а в организации, находящейся по тому же адресу ул. Грицевца, 29а, но не имеющей к нам никакого отношения, либо недобросовестная конкурирующая организация. Дело в том, что сроки выполнения исследований указаны в акте, который выдается Вам на руки. Также эта информация дублируется Вам в устной форме. Результаты также отправляются на почту. Они могут быть недоставлены, если почта указана с ошибкой. И у нас нет исследований, которые делаются 2 недели. Если Вы действительно обращались в нашу лабораторию, отправьте нам в личном сообщении полные данные: ФИО, дату визита и предмет исследования на почту [email protected] для понимания ситуации. В противном случае, мы будем считать Ваш отзыв фейковым.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ