ДЕ-НОЛ отзывы

Де-Нол отзывы, инструкция, цена. Противоязвенный препарат Де-Нол оказывает гастропротекторное действие. Де-Нол применяют при различных заболеваниях...
4.4
362 827 просмотров
  • 16 ноября, 2018 год

    Де-нол против язв

    Гастрит у меня был с детства, плюс в плане наследственности все очень не хорошо по желудку.
    Недавно желудок вдруг стал сильно болеть, по утрам появился кислый привкус во рту, изжога, отрыжка, вздутие живота.
    Гастроэнтеролог назначила комплексное лечение. Среди прочих препаратов был Де-нол. Принимал его по инструкции 2 таблетки, 2 раза в день, за 30 минут перед завтраком и так же перед ужином.
    Изначально побочных эффектов не было никаких, кроме черного кала, но это норма для Де-нола.
    После лечения чувствовал себя очень хорошо, нечего не болело.
    Вот только радоваться было рано. Через дней 5 после прекращения приема Де-нола, я почувствовал легкое головокружение. Дальше больше, голова не кружилась только в положении лежа, сидя и стоя - ужас просто. Так промучился где-то 2 месяца. Потом все прошло.
    Через пару лет, обычная ФГДС и опять эрозия. Покупаю Де-нол и пью только его. Через дня два-три накрыло опять, все кружится, ходить невозможно, плюс стали мышцы подергиваться по телу то там, то здесь, не сильно, но неприятно и страшно.
    Тут я понял что все это от этого препарата. Сразу бросил его принимать, симптоматика уходила так же постепенно.
    Некоторые мои знакомые лечились ним и никаких побочек. Поэтому Де-нол эффективный препарат, но его нужно принимать очень осторожно, через особенности организма может вызвать побочные эффекты.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ