ВИТАМИШКИ ИММУНО ПЛЮС отзывы

ВитаМишки Имунно плюс отзывы, инструкция, цена. ВитаМишки Имунно плюс минеральный комплекс нового поколения - активно...
4.6
72 195 просмотров
  • 19 ноября, 2018 год

    Поднимать иммунитет это вкусно) Ребенок доволен.

    В этом году решила попробовать витамишек, долго не решалась на покупку, так как мы пользовались более дешевыми аналогами, но толку от дешевых витаминов скажу я вам…
    С витамишками иммунитет действительно стал лучше, только этот комплекс нужно пить заранее, в начале осени хотя бы. чтобы к холодам иммунитет был уже окрепший и вирусы с простудами не цеплялись. Пропили в сентябре этих мишек и до сих пор не заболели ни разу...почти 2,5 месяца без пропуска в садике - это наш рекорд)
    • Инна Громова
      14 марта, 2019 год
      Стала подбирать витамины, когда ребенок в сад пошел, неделю ходит, две дома с соплями. Так у них это коллективное, как говорит воспитатель. Подумывала про витамины, купила витамишки иммуно+ и не пожалела. За последний три месяца ни дня не пропустили, аллергических реакций не заметила, ребенку нравится.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ