Хотела бы так же присоеденится к отзывам о клинике “ЛЕДА ” в часности враче Храпко Юрий Дмитриевич. Моя история следующая : после 4-х лет безуспешных попыток забеременеть , прошло 5 месяце лечения по назначениям и под наблюдением Юрия Дмитриевича и вуаля 4 месяца как мы в ожидании чуда и все прекрасно слава Богу и благодарность Врачу . Первый врач гинеколог в моей жизни который с таким подходом относится к пациенту. 1) успокоил и настроил только на положительные результаты . 2) прописал этапы обледования и возможные причины неудачных попыток в нашем случае . 3) качественная терапия хорошими препаратами без побочных последствий на организм . 4) очень доступные цены на услуги , как для частной клиники . 5) нет выкачки денег как сейчас работают все частники , все по делу . 6) одновременно может наблюдатся пара и вся история у одного врача . 7) даже после достигнутого результата врач не забывает о пацыенте ( звонит итересуется состоянием , дает консультацыии по тел . если нужно ) А самое главное человек открытый с прекрасным чувством юмора , который не дает хандрить , настраивает только на позитив . Смело рекомендую клинику и спецыалиста клиники . p.s Жаль только что офицыально нельзя стать на учет в клинике . ((