СИНУПРЕТ отзывы

Отзывы о Синупрет, инструкция, цена. Комбинированный препарат Синупрет. Препарат растительного происхождения. Синупрет оказывает муколитическое (секретолитическое),...
4.7
112 538 просмотров
  • 29 декабря, 2019 год

    Реально помог

    Для каждого лечение подбирается индивидуально, кому-то помогает одно средство, кому-то другое. Мне Синупрет не зашел, применяла его в виде капель, толку не было, вместо него назначили Синуфорте, от него результат был после первого же применения.
    • Татьяна
      10 августа, 2021 год
      Синуфорте уже более ядерный.это при тяжёл случаях
    • Ксюша
      31 декабря, 2019 год
      Ну да, насморки тоже бывают разные, при синусите или гайморите нужны более сильные препараты. Мне, кстати тоже как-то назначали Синуфорте, но я покупала его аналоги, они дешевле, эффект не впечатлил если честно. Я каждую осень и зиму мучаюсь с Синуситом, в следующий раз все-таки не пожалею денег и куплю не аналоги, а сам спрей.
      • Ангелина
        31 декабря, 2019 год
        Не стоит экономить на здоровье, я к аналогам вообще отношусь крайне отрицательно, не раз убеждалась, что более дешевый препарат, якобы идентичный по составу, не дает должного результата. Поэтому лучше уж один раз потратиться, и вылечиться, чем терять время и деньги на непонятно что.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ