СПЕРОТОН отзывы

Сперотон отзывы, инструкция, цена. Препарат Сперотон содержит L-карнитин, витамин Е, фолиевую кислоту, селен и цинк...
3.8
55 679 просмотров
  • Наташа
    26 июня, 2021 год

    Очень понравился результат!

    Я у мужа была второй женой и была честно предупреждена, что первый его брак распался из-за отсутствия детей. Его бывшая хотела ребёнка, а муж (как уверяли врачи бесплоден). Я не то чтобы фанатично хотела детей, но и без них как-то не хотелось жить. Поговорив с очень хорошим врачом, поняла, что диагноз "бесплодие" часто ставится поспешно, даже ошибочно. Да, низкая активность его спермиков была конечно, но не всё так трагично. Я верю в своего мужа и его люблю. По совету врча мы решили пропить парный курс, мужу назначили Сперотон, мне Прегнотон. Почитав инструкцию, я успокоилась и была удовлетворена, что ничего не терям и это не вредно для организма. Полезные витаминно-минеральные комплексы для подготовки и планирования беременности парам у которых есть в этом плане проблемы Тем более, что у меня, тоже периодически колебался цикл. Так и пили: он свои порошочки с апельсиновым вкусом, я свои - с клюквенным. Пропили мы 4 месяца и - на контроль. Я прыгала от радости, активность сперматозоидов возросла в разы (цифру не буду называть, боюсь сглазить). У нас всё хорошо, работаем "над пополнением")
    • Гость
      27 июня, 2021 год
      Мы тоже с мужем пропивали Прегнотон и Сперотон, забеременела не успев добить курс). Мне мое средство понравилось, вкусненькое, и эффект ощущается с первого месяца, исчезли болезненные ощущения во время М.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ