ТУССРЕМ ПЛЮС отзывы

Туссрем Плюс отзывы, инструкция, цена. Препарат Туссрем Плюс - травяной чай на основе лекарственных растений...
4.8
47 876 просмотров
  • Илона
    27 августа, 2015 год
    У меня первый триместр беременности обязательно раз в неделю появлялась головная боль. Не понимала из-за чего, так как раньше такого ничего не было. Сначала думала, что то ли на погоду, то ли гормоны играют, или чего там. Потом уже заволновалась. Пошла к врачу. Гинеколог сказала, что такое во время беременности бывает частенько и у многих. Она мне посоветовала пить чай на травах Туссрем Плюс. Его можно пить беременным, что самое главное. Я конечно, старалась им не увлекаться, пила по необходимости. И он помогал. Со временем боли прекратились. А чай Туссрем Плюс бывает и сейчас пью, очень понравился.
    • Гость
      5 ноября, 2020 год
      Голова болит из-за понижения давления. После первого триместра это проходит. Ну а как повысить давление, уже сами по себе ссотрите. Я даже сливу чуть-чуть сьела помню и сразу давление понижалось и сопровождалось это с головной болью. Пила парацетомол, холодную примочку к голове прикладывала и ложилась спать.
    • Зарина
      23 мая, 2017 год
      оз.
      Туссин плюс :: Противопоказания
      Гиперчувствительность, тяжелые органические заболевания ЦНС, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, кровотечения из ЖКТ (в т.ч. в анамнезе), продуктивный кашель с обильным отхождением мокроты, детский возраст (до 6 лет).C осторожностью. Печеночная и/или почечная недостаточность, бронхиальная астма, беременность, период лактации.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ