АДОНИС-IVF отзывы

Отзывы о Адонис-IVF. Клинка репродукции нового поколения Адонис-IVF создана на базе многопрофильного лечебно-диагностического центра «Адонис»....
3.7
86 902 просмотра
  • Гость
    7 сентября, 2012 год
    Здравствуйте. Хотелось чтобы врачи записывали все назначения в карточку а не на листочках. Врачи там не плохие, я тоже была на приёмах у Петропавловской Виктории и Бакшеева Сергея Николаевича, отношение хорошее, ничего лишнего не назначают, как в других клиниках. Вот только цены на пункцию меняются с 1600 сразу на 4300, почему и с чем это связано, ведь в процессе ЭКО многим женщинам приходится несколько цыклов подряд делать пункцию и это хорошо если желанную яйцеклетку врач споймает, а если нет, ведь для пар которые много лет лечились от бесплодия и потратили много денег это сумма приличная, прошу руководство клиники Адонис IVF пересмотреть цену на пункцию, с ув. ваша пациентка, которая надеется на счастливый конец в вашей клинике - уйти от Вас с ребёночком, поскольку врачи-репродуктологи у Вас хорошие и внимательные.
    • Дима
      31 июля, 2013 год
      Почитал отзывы, сверил с датами, - улыбнулся: некий Сергей Николаевич Бакшеев, не комментирует деятельность клиники в период своей там работы, зато потом... видать ему за пункцию денег недодали в результате.
      Был в этой клинике - как по мне - так нормальное сочетание цена\качество: те у кого лишних денег нет, могут и обойтись без красивых понтов некоторых дорогих клиник.
    • Гость
      10 апреля, 2013 год
      Это связанно с тем, что руководство клиники Адонис не может сложить цену ни на пункцию ни на протокол. Постоянная борьба.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ