АДОНИС-IVF отзывы

Отзывы о Адонис-IVF. Клинка репродукции нового поколения Адонис-IVF создана на базе многопрофильного лечебно-диагностического центра «Адонис»....
3.7
86 903 просмотра
  • 12 мая, 2018 год

    Уважаемые женщины, желающие стать суррогатными мамами, а также пациенты медицинского центра «ADONIS»!



    Обращаем Ваше внимание, что в последнее время в интернет пространстве появляются фейковые отзывы, написанные якобы суррогатными мамами, участвовавшими в программах суррогатного материнства в нашей клинике.



    Случаи, описанные в отзывах, не встречались ни в одной из проводившихся программ и не имеют под собой реальной почвы. Анализ сложившейся ситуации наводит на мысль, что конкурирующая организация (клиника или агентство) ведет некорректную политику, пытаясь негативно повлиять на многолетнюю репутацию медицинского центра «ADONIS».



    Наш медицинский центр проводит программы строго в соответствии с законодательными нормативами Украины, регулирующими данную отрасль медицины. Все условия программы, права и обязанности сторон подробно излагаются в договоре, который подписывается перед программой и заверяется независимым нотариусом, что четко регулирует каждый шаг программы для каждой из сторон.

    Мы создали максимально комфортные условия, для того чтобы женщины могли сознательно и взвешенно принять решение о своем участии в программе суррогатного материнства — как оптимальный, безопасный и законный способ подарить счастье материнства и отцовства бездетным парам, в то же время улучшить материальное положение своей семьи.



    Наши координаторы, которые сопровождают суррогатных матерей на всех этапах программы и имеют четкий план действий в любой непредвиденной ситуации, всегда готовы ответить на все вопросы суррогатных мам.



    Сотрудники медицинского центра «ADONIS» всегда с вниманием и должным уважением относятся ко всем участникам программы суррогатного материнства – как к пациентам, так и к суррогатным мамам.



    С уважением,

    Администрация медицинской группы компаний «ADONIS»
    • Оксана
      11 января, 2020 год
      какое там сурогатное материнство- вы ЭКО не можете сделать нормально!!!! не разводите людей1все девушки которые со мной были в палате - неоднократно и всем втирали про якобы пустые яйцеклетки, девушки неоднократно приходили на пункцию - чтто меня уже тогда насторожило!!! у меня тоже негативное эко- а все из-за того, что вы сперму мужу не могли взять нормальноо!! было ы больше у меня времени и средств лишних - судилась бы с вами! так нет вы последние деньги отбираете на неоднократные процедуры- а девушкам после этого жить не хочется не то что судится с вами!
    • Алла Тимошенко
      18 марта, 2019 год
      Куда нужно звонить чтобы вступить в программу суррогатного материнства

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ