Аптечная сеть Витамин отзывы

Отзывы о Аптечная сеть Витамин. Аптечная сеть Витамин работает на фармацевтическом рынке с 2011 года...
2.3
47 007 просмотров
  • Гость
    8 февраля, 2016 год
    В субботу покупал лекарство в Вашей аптеке по адресу г.Киев пр.Маяковского 47. Фармацевт Тамара нахамила, отказалась называть цену на товар. Обслуживание отвратительное. Такое отношение к покупателю считаю неприемлемое, сам работаю в торговле уже более 10 лет, но себе такого никогда не позволял. Уверен в том что никогда больше не приду в Вашу сеть аптек. Слава богу есть много других.
    • Ирина
      11 ноября, 2016 год
      В среду сделала заказ препарата на сумму 1400 оставила залог 200грн. г.Киев пр-т Маяковского 47, девушка мило улыбаясь уверила, что в пятницу после семи вечера будет доставка и мне перезвонят . Никто не позвонил и в 20.30 я была в аптеке лично, и что вы думаете мне сказали? А что вам звонили , что вы пришли, ваш заказ где то в пути! Люди не хотят работать! Да вы в свою аптеку никакими карточками не заманите!
    • Vitamin
      8 февраля, 2016 год
      Добрый день. Разрешите принести Вам извинения, за сложившуюся ситуацию, от лица всей сети. Мы очень признательны Вам, за данный отзыв. С фармацевтом, будет проведена работа, над улучшением качества обслуживания. Как компенсацию, хотели бы предложить Вам, дисконтную карточку нашей сети.
      По вопросам, получения компенсации, просьба обратиться по тел.: 050-334-48-93 (Дмитрий)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ