Аптечная сеть Витамин отзывы

Отзывы о Аптечная сеть Витамин. Аптечная сеть Витамин работает на фармацевтическом рынке с 2011 года...
2.3
47 007 просмотров
  • Леся
    23 июля, 2016 год
    Сегодня 23.07.2016г. в аптеке по адресу ул. Подлесная, 3 в Новобеличах пыталась купить лекарства. На соседней кассе бабушка громко на весь голос заказывала катетер и спрашивала мочеприёмник. Бейдж с надписью "Наталья" так же во весь голос подробно рекомендовала как правильно устанавливать и т.д. Продолжался сей диалог на повышенных тонах с описанием подробностей долго. Не выдержав такого испытания я попросила бабушку "по возможности избавить очередь от такого рассказа". В ответ, как ни странно, сотрудница аптеки разразилась в мой адрес гневной тирадой "В чем дело, женщина?! Это наш постоянный покупатель!" Бабушка пустила слезу от такой "дружбы и теплоты". Я перед бабушкой извинилась, не хотела её расстраивать. Через секунду разошедшаяся Наталья продолжила выкрикивать из окошка "У вас тоже есть родители! Не известно ещё, что с ними случится..." и т.д. На мой вопрос имеет ли она право так себя вести и попытки объяснить, что у меня самой гипертонический криз и такие условия покупки лекарств невыносимы - она продолжила в том же духе. Бабушка ушла, из очереди подошёл мужчина спросил, что ему надо и Наталья снова выпоюнула в окошко лозунг о том как она тут всех консультирует, и как надо быть "Человеком"! Мужчина спросил к кому она общается, ответ: "Это не вам, это Женщине!", тут уже он, стоявший в очереди за бабушкой сделал ей замечание. На мою просьбу назвать фамилию - категорический отказ. В результате: мой заказ был собран, я его не оплатила, забрала свой рецепт и решила больше НИКОГДА не заходить в эту аптеку. Жаль девушку, которая потратила время на сбор моих лекарств. Чек на 780грн.
    • Vitamin
      27 июля, 2016 год
      Леся, добрый день!
      После Вашего обращения, была проведена внутренняя процедура выяснения ситуации, в результате которой признаем, что наша сотрудница была неправа и её диалог с Вами вышел за рамки должностных полномочий.
      С фармацевтом была проведена разъяснительная беседа и сделан выговор.
      Приносим Вам свои искренние извинения!
      • Гость
        16 апреля, 2017 год
        хорош молотить херню в ответ: выяснили, провели, признаем.... Научите своих людей работать и говорить с покупателемю
        • Гость
          24 мая, 2018 год
          Может это Вы пришли неадикватний и сами нахамили.Провизор -это не чьмо без образования!Имейте к ним уважение и понимание.Кроме отпуска товара есть и много других обязанностей,да и в личном у человека могут быть проблемы,ну для особо тугих,у девушек менстреация,но она еле стоя на ногах пришла на работу,чтобы таким как Вы отпускать товар.
          Не будьте неблагодарной скатиной!Лучше спросите может человеку банально не хватает внимания и понимания!!!!!!!или что-то болит,болеете не только Вы но и мы-провизора и фармацевты!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ