Аптека Прана отзывы

Отзывы о Интернет-аптека Прана. Прана - это сеть аптек, которая динамично развивается, аптеки сети находятся...
3
54 101 просмотр
  • Юлия
    24 ноября, 2016 год
    Добрый день!Я являюсь постоянным клиентом Вашей аптеке .Позавчера попросила мужа купить в аптеке г. Сумы по улице Роменской, 91 ребёнку спрей или что нибудь на масляной основе какой нибудь раствор в горло, а ему продали спрей в нос от 1 года жизни, а ребёнку 3 месяца. Досмотрелись, что нам продали дома. На следующий день обратились к заведующему данной аптеке, поменять или вернуть деньги нам отказались.Как может человек работать в аптеке, который не понимает разницы между носом и горлом, а также не учитует возраст ребёнка?Поведение заведующего отвратительное, хамское.Ответил мол Вы что больше доверяете мужу ?Конечно, да, а тем непонятным людям, которых сложно назвать фармацевтами.Предложил оставить препарат мол там хороший срок годности, долежит пока дочке исполнится годик. Зачем мне отдавать такие деньги за препарат, который мне не нужен ВООБЩЕ.Цена 75 грн.
    • АНАСТАСИЯ
      13 июля, 2017 год
      • Гость
        29 августа, 2017 год
        С трехмесячным малышом нужно ходить к педиатру, а не бегать по аптекам, или у Вас ребенок в таком возрасте может сам рассказать, что у него болит и что ему нужно.

        P.S. Большинство папаш, когда спрашивают возраст ребенка входят в ступор, а в конце, чтоб не ударить в грязь лицом, показывают длину тела ребенка, измеряя от поверхности пола
        • клиент
          13 мая, 2018 год
          в 3 месяца Малыш явно не знает что ему надо.. и какие нужны лекарства..о чем Вы пишете?Да...сочуствую парами с ребенком,куда он попал..
        • Гость
          13 мая, 2018 год
          СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ФАРМАЦЕВТ ОТПИСЫВАЕТ ОТЗЫВ С ТОЙ АПТЕКИ...ПОЛУЧАЕТЬСЯ ВО ВСЕМ ПРАВЫ ТОЛЬКО ВЫ...ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ..А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ТОГДА???

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти аптеку

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ