Частная поликлиника Святого Антипы отзывы

Отзывы о Частная поликлиника Святого Антипы. Частная поликлиника Святого Антипы медицинское учреждение амбулаторного типа, предоставляющее...
3.7
37 469 просмотров
  • Андрей
    25 февраля, 2018 год

    Сама поликлиника отвратительна!!!!!

    Отзыв о самой поликлинике (все события имели место этой зимой, 2017-2018):

    1) Ожидали с женой приёма педиатра, увидели, как пришел врач уролог, видно забыл взять с собой халат, ему медсестра побежала по кабинетам искать какой-нибудь халат. Потом кому-то отнесут обратно этот халат, об который "вытирали чьи-то писюны!", и в этом халате будут принимать маленьких детей?

    2) Тесть недавно сдавал панорамный снимок челюсти, в приоткрытую дверь видел, как пациенту в рот засунули какую-то штуковину, сделали снимок и положили штуковину на стол. Когда тесть зашел вслед делать снимок - ему предложили всунуть в рот эту же НЕПРОТЁРТУЮ штуковину! Тесть там просто лопнул от злости и закатил скандал!!!

    3) Записали с женой ребёнка (6 мес.) на полное УЗИ на 9:30. Случайно узнали, что подружку жены с её ребёнком записали в этот же день на 9:40!!! Когда мы позвонили на рисепшен и пытались выяснить, как можно сделать полное УЗИ ребёнку за 10 минут - нам и хамили, и трубку бросали (звонили несколько раз).

    Словом не клиника - а богодельня!!!!! Делайте выводы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ