Частная поликлиника Святого Антипы отзывы

Отзывы о Частная поликлиника Святого Антипы. Частная поликлиника Святого Антипы медицинское учреждение амбулаторного типа, предоставляющее...
3.7
37 470 просмотров
  • Ананим
    4 февраля, 2022 год

    Не рекомендую Стогний

    Мне очень не понравился приём Стогний. Наверное все отзывы заказные. Не понимаю хвалебности

    К этому врачу я пришла с определённой проблемой, из за гормонов у меня есть небольшие проблемы по женски, и есть фоликулярная киста, которая тоже образовалась недавно из за гормонального сбоя.
    Короче эндокринолог, даже не посмотрела мои заключения от гинеколога, не посмотрела мои анализы, а мне это было самое важное!!
    Спросила какое моё давление и спросила не низкое ли, я сказала нет, так она сказала свои ещё цифры на угад и поставила прочерк в листе, хотя я думаю она могла измерить давление.
    Потом за вес, я сказала не знаю какой сейчас вес, так как я набрала, сказала что может быть там такой-то вес, и она так и написала, хотя при выходе я увидела весы!!
    За секс ничего не спросила, а написала что у меня что то не так с либидо! (Это я дома уже все прочитала)
    И ещё написала мне, что у меня панические атаки! С атак я прям в огромном шоке

    Щитовидку она мою даже не щупала, а сразу сказала ты готова делать УЗИ или так уйдёшь и все(узи платное)
    Конечно я готова делать узи, но у неё был акцент что давай плати и ей вот все равно с какой проблемой я пришла, такое чувство что для неё не человек а просто кошелёк. И уже после узи, она сказала какие сдать анализы, и не объяснила как точно их сдавать, это я уже узнала по звонку в Синево! А анализы серьёзные, а не просто так..
    И самое главное что когда придут анализы, она сказала ты можешь не ехать, а по вайберу сбросить, и сама добавила что цена 300 грн, за то что она посмотрит и скажет что делать.
    И все время она была как просто робот, и хотела поскорее меня выпроводить, я очень расстроилась. Я долго искала "хорошего" специалиста, и вот в итоге так..
    А ещё в заключении она написала что у меня киста, а у кисты есть ОПРЕДЕЛЁННОЕ название, фоликулярная киста, то есть такая киста что может пройти с месячными, но нет же она не вникла и просто написала киста, считаю это большой минус!

    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    А вот так общается сама клиника с клиентами
    Фото к отзыву о Частная поликлиника Святого Антипы

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ