ДЕФЛЮ СИЛЬВЕР отзывы

Дефлю Сильвер отзывы, инструкция, цена. Препарат Дефлю Сильвер - лосьон спрей оказывает комплексное действие в...
5
38 241 просмотр
  • 22 ноября, 2017 год

    Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита

    За спрей Дефлю Сильвер я двумя руками "за". Если бы не он, у меня бы наверняка был бы гайморит и нужно было делать прокол, при чем двух ноздрей одновременно.

    Заболела обычным насморком, который начала лечить каплями и как говорится, ничего не предвещало беды. Прошла неделя, насморк вроде как прошел, но через пару дней у меня начало болеть под глазами, лоб, лицо опухло и я пошла к ЛОР-врачу. Врач посмотрев, сделал снимок и сказал, что у меня риносинусит и если еще затянуть, то будет гайморит и тогда придется делать прокол, при чем двух носовых пазух сразу.

    Прописал мне для лечения спрей Дефлю Сильвер.

    Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита

    Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита Спрей Дефлю Сильвер спас от гайморита

    Спрей содержит только натуральные вещества, никакой химии.

    И помог мне очень хорошо. Я даже не надеялась, что будет такой эффект. Честно говоря, гомеопатии доверяю не очень, скажем так.

    Перед применением этого спрея я тщательно промывала нос физраствором, потом впрыскивала по одному разу 3 раза в день. Через неделю все симптомы, которые меня беспокоили. Очень довольна этим средством.
    • Оксанка
      5 декабря, 2017 год
      Хороший действенный препарат, помог вылечить гайморит.
    • Инга
      27 ноября, 2017 год
      В какой аптеке Киева можно купить (заказать) спрей Дефлю Сильвер и какая цена препарата? Желаю здоровья.
    • Ilona19
      23 ноября, 2017 год
      Насморком заболела ,стыдно сказать, от употребления холодных напитков, дома были капли для лечения насморка, но у них вышел срок годности. Пошла в поликлинику записалась к врачу-ЛОР. После осмотра врач назначила для лечения спрей Дефлю Сильвер. Все выполняла как написано в инструкции и быстро вылечилась. Спасибо, довольна.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ